Составьте уравнение реакции:

СaO+NO

N2O5+Fe2O3

CaO+Fe2O3

Fe2O3+SiO2

Fe2O3+NO

SO3+SiO2

SO3+NO

SiO2+NO

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:28
    0
    СaO+NO=

    3N2O5+Fe2O3=2Fe (NO3) 3

    Fe2O3+CaO = Ca (FeO2) 2

    Fe2O3+3SiO2=Fe2 (SiO3) 3

    Fe2O3+NO=

    SO3+SiO2=

    SO3+NO=

    SiO2+NO=

    остальные не идут