Закончите уравнения, напишите ПИУ, СИУ.

HNO3+?→KNO3+?

HNO3+Fe (OH) 3=?+?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:30
    0
    2HNO3+K2SO4=2KNO3+H2SO4

    3HNO3+FE (OH) 3=FE (NO3) 3+3H2O