Ca (OH) 2+H2S. Написать уравнения реакций образования всех возможных солей. Назвать соли и изобразить их графические формулы.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:10
    0
    Ca (OH) 2+H2S=CaS+2H2O кальций сульфит

    Ca (OH) 2+2H2S=Ca (HS) 2+2H2O кальций гидроген сульфит