H2SO3+Sr (OH) 2. написать уравнения реакций образования всех возможных солей. назвать соли и изобразить их графические формулы

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:20
    0
    Sr (OH) 2+H2SO3=SrHSO3+2H2O-недостаток кислоты-гидросульфит стронция

    Sr (OH) 2+2H2SO3=SrSO3+2H2O