В цепочке превращений zh (+h2o) (+co2) (1000 градусов t) конечным продуктом является 1) zho 2) zhco3 3) zhh2 4) zh

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:15
    0
    Zn + H2O + CO2 = ZnO + C2H4O2

    конечный продукт под цифрой 1
  2. 26 апреля, 22:05
    0
    Zn+H2O + CO2 = (1000 градусов t) = ZnCO3 + H2↑

    конечным продуктом является 2) zhco3