CuSO4 - Cu (OH) 2 - CuO - CuCl2 ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:15
    0
    1) CuSO4 + 2 NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    2) Cu (OH) 2+O2 = CuO+H2O

    3) 2Cu+O2=2CuO