Найти массу вдоха воздухом, если в среднем его объем равен 500 мл?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:02
    0
    M=V*M (возд) / Vm = 0,5 л*29 г/моль/22,4 л/моль = 0,647 г = 647 мг

    Ответ: 647 мг