Массовая доля углерода в алкане равна 82,76 найти формулу если плотность по Н=29

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:57
    0
    Ток оч кратко! 29*2 = 58 это молярная масса УВ 0,8276=12 х/58 Х = 0,8276*58/12=4 столько углерода Формула C4H10!