Рассчитайте массу, объем и число молекул для 0,8 моль аммиака NHз

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:48
    0
    m=0.8*17=13.6

    v=0.8*22,4=17.9

    N=0.8*6,02*10∧23=4.816*10∧23