Уравнение реакций p2o5->h3po4+naoh->x->ba3 (po4) 2

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:33
    0
    P2O5+3H2O=2H3PO4

    H3PO4+3NaOH = Na3PO4+3H2O

    2Na3PO4+3BaCl2=Ba3 (PO4) 2+6NaCl