Сколько литров 32 г кислорода?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:43
    0
    V = 22.4*32/32 = 22.4 л
  2. 17 июня, 19:05
    0
    V = 22,4 * 32/32 = 22,4*1=22,4 литра.