Составить уравнения реакций окисления в-в С, Al, H2S, Mg3p2, C3H7OH

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:28
    0
    C+O2=CO2

    4Al+3O2=2Al2O3

    H2S+2O2=H2O+SO3

    Mg3P2+4O2=P2O5+3MgO

    2C3H7OH+9O2=6CO2+8H2O