Полные сокращенные ионные уравнения H2So4+BaCe

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:27
    0
    H2SO4+BaCl2=BaSO4+2HCl

    2H (+) + SO4 (-2) + Ba (+2) + 2Cl (-) = BaSO4+2H (+) + 2Cl (-)

    Ba (+2) + SO4 (-2) = BaSO4