Плотность газа по водороду равна 8 какова молекулярная масса этого газа

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:57
    0
    D (H2) = 8

    M (CxHy) = D (H2) * 8=2*8=16 g / mol

    ответ метан CH4