Дописать уравнение реакций CuSO4+NaOH

C+H2

H2O

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:06
    0
    CuSO4 + NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    C + H2 = CH4

    H2O+0=H2O