Закончить уравнение возможных реакций

CuSO4+H2CO3=

Fe (OH) 2=

CuO+H2O=

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:21
    0
    CuSO4 + H2CO3 = CuCO3+H2SO4

    Fe (OH) 2 = Fe + H20

    CuO + H20 = Cu (OH) 2