Уравнять

Al2O3+HNO3=AlNO3+H2O

P2O5+Ca (OH) 2=Ca3 (PO4) 2+H2O

KOH+Fe (NO3) 2=KNO3+Fe (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:00
    0
    Al2O3+6HNO3=2Al (NO3) 3+3H2O

    P2O5+3Ca (OH) 2=Ca3 (PO4) 2+3H2O

    2KOH+Fe (NO3) 2=2KNO3+Fe (OH) 2