Дано: H2O, CuO, SO3, NaO, Mg (OH) 2, HCL, AgNO3. Написать все возможные уравнения реакции.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:14
    0
    h2o+so3=h2so4

    na20+h2o=2naoh

    hcl+agno3=agcl+hno3

    na2o+so3=na2so4

    mg (oh) 2+2hcl=mgcl2+2h20