H2SO4+BaO=

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:40
    0
    H2SO4 + BaO = BaSO4 + H2O

    2H + SO4 + BaO = Ba + SO4 + H2O

    2H + BaO = Ba + H2O