Найти молекулярную массу вещества, если плотность его паров по водороду равна 46.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:16
    0
    Дано

    D (H2) = 46

    Решение

    Mr = D (H2) * Mr (H2) = 46 * 2 = 92

    Ответ: 92