Какие вещества реагируют между собой fe (oh) 2 bacl2 h2o hcl o2 AgNO3? записать реакции. какие из них окислительно восстановительные

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:48
    0
    Fe (oh) 2 + 2hcl = fecl2 + 2h2o

    ba (cl) 2 + 2h2o = ba (oh) 2 + 2hcl

    ba (cl) 2 + 2AgNO3 = ba (NO3) 2 + 2Agcl