Относительная молекулярная масса h6teo6

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:56
    0
    Mr (H6TeO6) = 1*6+128+16*6=230

    M (H6TeO6) = 1*6+128+16*6=230 г/моль