Закончите молекулярные уравнения реакций.

Al+CuSO4

CuSo4+Mg

CuO+H2SO4

AgNo3+HCl

CaCo3+HCl

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:07
    0
    2Al + 3CuSO4 = Al2 (SO4) 3 + 3Cu

    CuSO4 + Mg = MgSO4 + Cu

    CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

    AgNO3 + HCl = HNO3 + AgCl

    CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + H2O + CO2