Если маса 1 л. Равна 1.429 г расчитайте относительную молекулярную маму ютого газа и относительную плотность по водороду

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:02
    0
    Mr=1,429*22,4=32

    D (H2) = 32/2=16