Закончите уравнение реакций:

С+H2

CH4+Br2

CH4+Cl2

C2H6+O2

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:25
    0
    1. С+2H2=CH4

    2. CH4+Br2=CH3Br+HBr

    3. CH4+Cl2=CH3Cl+HCl

    4. C2H6+O2=CO2+H2O