1) BaCl2+NaOH

2) Na2S+JnCl2

3) CaBr2+K3PO4

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:50
    0
    1) ВaCl2+2NaOH=Ba (OH) 2+2NaCl

    2) Na2S+JnCl2=2NaCl+JnS

    3) 3CaBr2+2K3PO4=Ca3 (PO4) 2+6KBr