Дописать уравнения возможных реакций: K2O+BaO=

N2O5+Ca (OH) 2=

H2SO4+ZnO=

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:49
    0
    N2O5+Ca (OH) 2=Ca (NO3) 2+H2O

    H2SO4++ZnO=ZnSO4+H2O