Надо написать уравнение реакции:

1). Сu (OH2) + FeCl3

2) CuSo4 + NH4OH

3) BaCl2 + AqN03

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:01
    0
    1.

    3Cu (OH) 2 + 2FeCl3 = > 3CuCl2 + 2Fe (OH) 3

    2.

    CuSO4 + 2NH4OH = > Cu (OH) 2 + (NH4) 2SO4

    3.

    BaCl2 + 2AgNO3 = > Ba (NO3) 2 + 2AgCl