Составьте уравнение реакции:

Na2B4O7+H2O

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:16
    0
    Na2B4O7 + H2O = H3BO3 + NaB (OH) 4 ·

    Na2B4O7 + H2O = H3BO3 + NaOH ·

    Na2B4O7 + H2O = B (OH) 3 + NaB (OH) 4