Cr2 (so4) 3+ba (no3) 2 ионное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:25
    0
    Cr2 (SO4) 3 + 3Ba (NO3) 2 = 3BaSO4 + 2 Cr (NO3) 3

    2Cr (+3) + 3SO4 (-2) + 3Ba (+2) + 6NO3 (-) = 3BaSO4 + 2Cr (+3) + 6NO3 (-)

    3Ba (+2) + 3SO4 (-2) = BaSO4