1) HNO3 + CuSO4

2) HCl + FeS

3) H2SO4 + Fe (OH) 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:06
    0
    1) 2 HNO3+CuSO4 = Cu (NO3) 2 + H2SO4

    2) HCl + FeS=FeCl2 + H2S

    3) H2SO4 + Fe (oh) 3 = Fe2 (SO4) 3+H2O