Определите количество вещества воды, содержащееся в порциях воды массой: а) 1 мг; б) 1 г; в) 1 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:23
    0
    1) 1*1=1

    2) 1*100=100

    3) 1*1000=1000