Составить уравнение превращений s-k2s-h2s-so2-s

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:20
    0
    2K + S = K₂S.

    K₂S + 2HCl = 2KCl + H₂S.

    H₂S + O₃ = SO₂ + H₂O.

    SO₂ + C = S + CO₂.