Молекулярные и ионные уравнения взаимодействия AgNo3+HI = ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:08
    0
    AgNO3+HI=HNO3+AgI↓ - молекулярная

    + - + - + -

    Ag + NO3 + H + I = H + NO3 + HI↓ - ионная