Рассчитайте объем кислорода, содержащегося при обычных условиях в комнате, размеры которой составляют 4 м * 4 м * 3 м

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:50
    +1
    Количество воздуха в комнате: V = 4*4*3=48 м3

    Количество кислорода V = 48 * 0,21 = 10,08 м3

    Успехов.