Вот уравнения

FeO + HCl > FeCl2 + H2O

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:47
    0
    1) FeO+2HCl=FeCl2+H2O>FeCl2+H2O

    То есть они равны между собой

    FeCl2+H2O=FeCl2+H2O