Определите нормальность 80% раствора KOH, если плотность его раствора равна 1,065 г/см3

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:39
    0
    Сн (КОН) = m / (Мэ*V) = (0,8*1065) / (56*1) = 15,2 н