5a+b=2c+d найти v (a) v (b) v (c) v (d)

a) v (a) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:58
    0
    V (a) = 3 v (b) = 3/5 v (c) = (3/5) * 2=1,2 v (d) = 3/5

    (если речь идет об обьемах реагирующих веществ)