Химическая реакция возможно между

1) Cu и H2O

2) Na и CI2

3) Au и H2

4) Fe и NaCl

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:51
    0
    1, Сu + H2O=CuO2+H2

    2. NA + CL2 = 2NaCl

    3. реакция не идет

    4. Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu.
  2. 5 ноября, 17:04
    0
    2) 2Na+Cl2=2NaCl

    4) Fe+2NaCl=FeCl2+2Na