Решить по действиям пример

462 х208:154+2382-1371

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:53
    0
    1) 462 х208=96096

    2) 96096:154=624

    3) 624+2382=3006

    4) 3006-1371=1635

    462 х208:154+2382-1371=1635
  2. 21 января, 16:19
    0
    462•208:154+2382-1371=1635

    1) 462•208=96096

    2) 96096:154=624

    3) 2382+624=3006

    4) 3006-1371=1635