Найти N молекул сахорозы C 12 H 22 O11 если масса сахарозы 3 грамма

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:40
    0
    N/Na=m/M

    N/6.02*10^23=3/342

    N=18.06*10^23/342

    N=0.05*10^23