Масса сахарозы равна 500 грамм доля вещества сахарозы равна 30 процентов найти массу сахарозы

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:30
    0
    Mсахарозы=mp-pa*W=500*0,3=150 г