S-SO2-SO3-H2SO4-ZnSO4

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:36
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    Zn+H2SO4=ZnSO4+H2