Fe (NO3) 3+H3PO4=FePO4+3HNO3

Решите рио

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:31
    0
    Fe (NO3) 3+3H3PO4=FePO4+3HNO3

    Fe (NO3) 3+3H (+) + PO4 (3-) ⁻=FePO4+3H (+) + 3NO3 (-)

    Fe (NO3) 3+H3PO4=FePO4+3HNO3