Запишите для пентена 1 структурную формулу и структурные формулы трех его изомеров разных видов

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:32
    0
    1) H2C=CH-CH2-CH2-CH3

    2) H3C-CH=CH-CH2-CH3 (пентен-2)

    CH2-CH2-CH3 (метилциклобутан)

    | |

    CH2-CH2

    H3C-C=CH-CH3 (2-метилбутен-2)

    |

    CH3