CO2+H3PO4=

CO2+NaOH=

SO2+Mg (OH) 2=

SO3+H2O=

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:01
    0
    3CO2+2H3PO4=P2O5+3H2CO3

    CO2+2NaOH=Na2CO3+H2O

    SO2+Mg (OH) 2=MgSO3+H2O

    SO3+H2O=H2SO4