K2MnO4+Na2S+H2O=

Что получится?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:47
    0
    K2MnO4 + Na2S + 2 H2O = MnO2 + 2KOH + 2NaOH + S
  2. 19 мая, 03:06
    0
    K2MnO4 + Na2S + 2H2O = MnO2 + 2KOH + 2NaOH + S