5.6 л H2 + O2 - m (H2O) - ? V (O2) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:30
    0
    2h2 + o2 = 2h20

    n (h2) = 5,6/22,4=0,25

    n (o2) = 0,125

    v (o2) = 2,8

    m (h2o) = 0,25 * 18=4,5