Вычисли массу 1 м³ воздуха в килограммах (р=1,29 г/дм³)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:00
    0
    M (O2) = p*V = 1,29*1 = 0,00129 кг

    Ответ: 0,00129 кг