Помогите решить задачу из Химии.

"Найдите объём 24 грамм озона.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:57
    0
    M=P (плотность) * V, следовательно V=m/Р=0,024 кг / 2,14 кг/м^3=0,011 м^3 = 11 л